Международная выставка MIPS / Securika


НОВОСТИ


Международная выставка MIPS / Securika 14.03.2016

Международная выставка MIPS / Securika

Международная выставка MIPS / Securika — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Участники выставки, отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству специалистов, заинтересованных в ее приобретении.

Международная выставка MIPS / Securika 2016 — это эффективный инструмент продвижения своей продукции на российском рынке. Участие в выставке позволяет привлечь новых клиентов, увеличить объемы и расширить географию продаж. Посетители выставки MIPS / Securika — специалисты по монтажу систем безопасности, представители предприятий оптовой и розничной торговли товарами для обеспечения безопасности, а также специалисты по эксплуатации оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

На выставке они имеют возможность ознакомиться с новинками, демонстрируемыми участниками, и выбрать продукцию, необходимую для решения своих бизнес-задач.

Международная выставка MIPS / Securika 2016 — часть отраслевого портфеля выставок Группы компаний ITE в России, объединяющего под брендом Securika выставки оборудования и средств обеспечения безопасности и противопожарной защиты, организуемые ITE в четырех крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре.

За двадцать лет своего успешного развития MIPS, международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, получила заслуженное признание со стороны участников и посетителей.

Сегодня — это крупнейшее в России бизнес-мероприятие в области безопасности по количеству посетителей. В Общероссийском рейтинге выставок MIPS признана самой крупной выставкой в категориях «международное признание» и «охват рынка». Двадцатилетняя история выставки — это история успеха её участников и посетителей. В 2016 году в этой истории будет открыта новая глава.

 Выставка обретает новый логотип и в 2016 году пройдет под названием MIPS / Securika. Эти изменения — часть проекта по ребрендингу, который проводит организатор выставки, Группа компаний ITE в России. В рамках данного проекта 4 выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре будут проходить под единым брендом Securika.

Новый запоминающийся логотип, понятное и близкое отраслевому сообществу название позволят повысить узнаваемость бренда и будут содействовать более эффективному продвижению портфеля выставок тематики «безопасность» среди целевой аудитории посетителей — представителей оптовых и розничных торговых компаний, специалистов по установке и инженеров по эксплуатации технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Выставка MIPS / Securika продолжит свое успешное развитие, повышая качество оказываемых участникам и посетителям услуг и внедряя новые востребованные сервисы/

Возврат к списку



  • +7 (4922) 777-460, +7 (4922) 777-461
  • kross@kross33.ru
  • г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.41