Новая бюджетная линейка видеосистем для наблюдения O’ZERO


НОВОСТИ


lineyka-videosistem-dlya-nablyudeniya-o-zero 07.03.2017

Новая бюджетная линейка видеосистем для наблюдения O’ZERO

Торговый дом «Тинко» рад сообщить своим постоянным клиентам о запуске в продажу нового модельного ряда интерактивных систем видеонаблюдения для малых объектов и частного сектора. Договор о полномасштабном сотрудничестве был подписан с одним из производственных лидеров отечественного рынка охранных систем компанией RVi Group. Предметом соглашения о дистрибуции стала бюджетная линейка видеосистем для наблюдения O'ZERO.

ТМ O'ZERO — это высококачественный бренд, который представляет собой набор профессионального оборудования, доступный отныне каждому. Безусловно, главным преимуществом видеосистем от RVi Group является их качество. Но в данном случае это само собой разумеющееся обстоятельство, так как цели, которые ставил перед собой производитель, в этот раз были несколько обширнее.

Во-первых, при разработке систем видеонаблюдения O'ZERO конструкторы хотели достигнуть их максимальной простоты эксплуатации, ведь основной целевой аудиторией продукта был частный сектор. То есть принципы эксплуатации должны были быть понятны даже не профессионалу. Что же, можно отметить, что с данной задачей производитель справился на 5+. После подключения и отладки системы управлять ею сможет даже ребенок — интерфейс оперативной программы понятен на интуитивном уровне.

Во-вторых, как бы странно это не звучало, усовершенствование существующих систем видеонаблюдения, впоследствии ставших ТМ O'ZERO, позволило производителю сократить производственный бюджет без качественных потерь для конечного продукта. Поэтому данная линейка охранных систем смело претендует на звание самой бюджетной в своем классе.

Но и это еще не все. По словам специалистов, приятным удивлением, помимо прочего, стал и сам модельный ряд предлагаемого оборудования. Наибольший интерес, с их точки зрения, вызывают камеры видеонаблюдения с интернет-подключением. IP-линейка O'ZERO — это три типа камер с различной разлинзовкой на 1, 2 и 4 Мп с многоканальными видеорегистраторами мощностью до 24 Мбит/с при подключении на 32 порта.

Также стоит обратить внимание на мультиформатные процессоры для регистрации видеопотока. Регистраторы O'ZERO такого типа позволяют создавать охранные системы с использованием оборудования различных форматов передачи видеосигнала: AHD, CVI, TVI, PAL и IP. Для покупки доступны видеорегистраторы трех типов: на 4, 8 и 16 портов, каждый из которых поддерживает запись в формате HD.

Не стали исключением и аналоговые типы камер, работающие по принципу AHD. Линейка представлена моделями в двух исполнениях, с линзами на 1 и 2 Мп. Больше информации об оборудовании O'ZERO можно получить у наших специалистов.


Возврат к списку



  • +7 (4922) 777-460, +7 (4922) 777-461
  • kross@kross33.ru
  • г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.41