Новая линейка оборудования для видеонаблюдения бренда «Болид»


НОВОСТИ


oborudovaniya-dlya-videonablyudeniya-brenda-bolid 18.04.2017

Новая линейка оборудования для видеонаблюдения бренда «Болид»

Чтобы без помех и сбоев непрерывно передавать видеоизображение с охраняемой территории на комплекс систем фиксирования, хранения и просмотра результатов видеослежения, компания «Болид» разработала и внедрила новую линейку электронных устройств для производства систем.

Сетевые высокотехнологичные устройства успешно интегрированы в ИСО «Орион» и составляют одну универсальную благодаря разнообразию оборудования линейку из сетевых и аналоговых систем. Ее представляют 9 регистраторов и 25 съемочных камер. Такой комплект позволяет найти решение практически любой современной задачи видеонаблюдения.

Отдельно нужно отметить линейку новых дополнительных приспособлений к видеосистемам. Такое оборудование, предназначенное для монтажа и удобной эксплуатации систем слежения, составлено из:

  • термоустойчивых кожухов,
  • дисплеев,
  • кронштейнов,
  • устройств для настройки и управления поворотными механизмами.

Аналоговая линейка средств видеоконтроля составлена из 6 видеорегистраторов и десятка мультиформатных съемочных камер. Чтобы пользователь получил постоянную возможность пользоваться одним из наиболее востребованных аналоговых стандартов, ему рекомендуется выбирать из высококачественных форматов CVI, AHD и стандарта TVI.

Каждый видеорегистратор аналогового формата из линейки видеооборудования рассчитан на универсальное применение, поскольку дает возможность наблюдателю вести прием, обрабатывая сигнал с камеры любого стандарта.

Новая серия оборудования нового формата транслирует качественную картинку очень высокого уровня без монтажа кабельных систем за счет простой модернизации используемой на объекте системы видеонаблюдения.


Возврат к списку



  • +7 (4922) 777-460, +7 (4922) 777-461
  • kross@kross33.ru
  • г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.41